Ava Valle Sagrado Spot

O hotel Ava Valle Sagrado Spot consiste de 32 quartos e fica a aproximadamente 10 minutos a pé da Media Luna.

Os hóspedes vão gostar da proximidade das Salinas de Maras, que está a aproximadamente 25 minutos de distância a pé. A área oferece experiência de compras como o Mercado De Urubamaba a uma distância aproximada de 3 km deste alojamento de 3 estrelas. O hotel está localizado a 60 km do aeroporto Internacional Alejandro Velasco Astete e a apenas uma viagem de carro da paragem Paradero Rumichaca.

Os quartos estão equipados com comodidades modernas como pátio, TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Casa de banho separada, banheira e chuveiro, juntamente com comodidades como lençóis de banho e toalhas, estão também à disposição dos hóspedes.

Servindo pratos da cozinha peruana, Hacienda Puka Punku está localizado a 17 minutos de distância a pé.

Reservar Ava Valle Sagrado Spot Cusco

General information

Contact information

Rumichaka S/N, Urubamba 69 Peru, Cusco, Peru;

Reservas de Ava Valle Sagrado Spot disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ava Valle Sagrado Spot não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ava Valle Sagrado Spot e visitar o site de um hotel

Localização do Ava Valle Sagrado Spot

 Rumichaka S/N, Urubamba 69 Peru, Cusco, Peru

Ofertas de Ava Valle Sagrado Spot Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ava Valle Sagrado Spot Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Piso de parquete

Ofertas de Ava Valle Sagrado Spot

Quartos